Первое путешествие
Идея создания блога о самостоятельных путешествиях с ребенком появилась с рождением моего ребенка.

Мой малыш родился аномальным летом 2010 года. В Москве стояла ужасная жара, взрослые люди буквально расплывались под палящим солнцем и задыхались от страшного дыма торфяников. Мне хотелось как можно дальше увезти крошечного малыша чтобы спасти его от адского хаоса ужасных казусов погоды.

Передо мной встал не легкий выбор.

Куда ехать с ребенком, который буквально еще месяц назад спокойно жил в животике? Кроме Москвы в других городах России также погода играла в странные игры, понятные только ей. Поэтому выбор пал на Турцию.

Поехать в Турцию с ребенком казалось мне не такой уж и страшной затеей. «Главное,- думала я, – что мой малыш будет со мной и далеко от опасного дыма».

Но когда я залезла в глобальную сеть чтобы найти отзывы о путешествиях с ребенком, моему удивлению не было приделов. У нас в стране до сих пор существует огромный страх путешествий с маленьким ребенком. Мало того, что вся информация в интернете серая, безликая и совершенно бесполезная, так еще и чаще можно встретить стереотипные отговоры от путешествия за границу с ребенком, чем полезные советы.

Именно тогда на ровне с возмущением возникло большое желание создать место в интернете где можно будет найти полезную и актуальную информацию как совершатьсамостоятельные путешествия с детьми, куда ездить, что брать с собой и как вести себя в непредвиденных ситуациях.

Вы можете подписаться на обновления блога:

MyTravelBaby

comments powered by HyperComments
sweatcoin blockchain
2023-03-26 15:16:51
Reading your article has greatly helped me, and I agree with you. But I still have some questions. Can you help me? I will pay attention to your answer. thank you.
binance sign up
2023-05-27 18:36:18
Thank you for your shening. I am worried that I lack creative ideas. It is your enticle that makes me full of hope. Thank you. But, I have a question, can you help me? https://accounts.binance.com/en/register-person?ref=P9L9FQKY