В Ханчжоу мы наткнулись на еще один милый хостел, который стал приятным дополнением к нашему путешествию. Fiona’s Trip Hostel – замечательный по-домашнему уютный хостел. В нем мило буквально все от обычных восьмиместных дормов на чердаке под стеклянной крышей до отдельных даблов с душем и туалетом.

han009

han048

han008

Находится этот прекрасный дом где-то посредине между озером Сиху и чайными плантациями. Найти его довольно сложно, таксисты не всегда знают дорогу. Поэтому лучше заранее уточнить адрес (No 12 Xia Man Jue Long, Xi Hu District, Hangzhou, China) и посмотреть его по карте. Ближайший автобус Y3 цена билета 4 юаня на человека.
Персонал очень дружелюбный, в просторном дворе дома живет собака и несколько кошек.

han059

han006

На ресепшене можно заказать завтрак или ужин с семьей хозяев. Есть стиральная машинка где за дополнительную плату можно постирать вещи.

han007

han057

Отдельного внимания достойна атмосфера в доме. Благодаря продуманному интерьеру и дополнительным мелочам, создается ощущение, что находишься в доме у китайской креативной бабушки.

han062

han063

han064

На стенах висят картины. Кстати, если какая-то картина очень приглянется, то ее можно купить.

han060

han061

han058

К тому же мы познакомились с необычным совершенно белым Брондоном из Южной Африки, который уже несколько лет живет в Китае. Поэтому пребывание в хостеле стало еще приятней за баночкой китайского Циндао.

han056

han010

Интересные статьи интересных блоггеров

comments powered by HyperComments
Саша
2013-03-21 08:40:36
Привет, Этери! Может подскажешь, комнату в Китае лучше бронировать заранее или искать на месте? посмотрела на букинге - самый дешевый номер в хостеле в Ханчжоу стоит 15 баксов, это нормальная цена?
Travelmom
2013-03-21 09:14:52
Год назад мне кажется дорм можно было подешевле найти, но если со своей ванной, то нормально. Именно в Ханчжоу мы бронировали через <a href="http://www.hostelworld.com/" rel="nofollow">хостелворлд</a>. Там цены за человека. С другой стороны на месте можно торгаваться. А еще можно попробовать списаться с хозяином и попробовать попросить скидку
binance Registrācijas bonusa kods
2023-12-17 01:04:31
I don't think the title of your article matches the content lol. Just kidding, mainly because I had some doubts after reading the article. https://accounts.binance.com/lv/register?ref=FIHEGIZ8